Встречайте Незабываемые Моменты и Исключительные Вкусы в Неповторимой Атмосфере Ресторана “У Эдуарда”
Гастрономическое путешествие для особых Моментов
Ресторан "У Эдуарда" - ваш идеальный выбор для любого особенного случая или когда вы желаете насладиться выдающимся обедом или ужином. Мы гордимся тем, что предлагаем более 100 блюд, созданных в соответствии с высочайшими стандартами европейской и русской кулинарных традиций. Наше меню включает блюда, приготовленные как на открытом огне фламбе, так и в классическом исполнении, предлагая гостям разнообразие выбора и уникальные гастрономические впечатления.
Сказочная Свадьба: Место Где Мечты Становятся Явью
Мы создаем не просто свадьбы, а настоящие сказки. Наши элегантные залы и уютная атмосфера являются идеальным фоном для вашего волшебного дня. Наша профессиональная команда сделает все, чтобы ваши мечты оказались воплощены в жизнь.

От изысканного украшения зала до профессионального музыкального и видео сопровождения, от создания изысканного меню до тщательной организации каждого момента — мы гарантируем, что планирование вашего свадебного дня будет беззаботным и приятным.
Идеальное место
для вашего банкета
У нас есть два уютных банкетных зала и просторная летняя терраса для теплых вечеров.

- Вместимость от 35 до 80 гостей
- Живая музыка и большой танцпол
- Более 100 блюд европейской и русской кухни и эксклюзивные десерты от наших кондитеров
- Охраняемая парковка

Мы предлагаем сопровождение мероприятия "под ключ". Качественное видео, фотограф, креативные декораторы и профессиональные ведущие сделают ваш праздник незабываемым!
Интерьер ресторана
Made on
Tilda